PS1608GT2-R50-T1
零件编号:
PS1608GT2-R50-T1
产品分类:
制造商:
描述:
RF POWER DIVIDER 0HZ-20GHZ 0603
包装:
Cut Tape (CT)
ROHS状态:
Yes
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 15431
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Active
  • 尺寸/外形尺寸
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • 封装 / 外壳
    0603 (1608 Metric)
  • 频率
    0 Hz ~ 20 GHz