AM0R75-75DC863
Номер запчасти:
AM0R75-75DC863
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
0.75-75 MHz Directional Coupler
Упаковка:
Box
    Active
  • Возвратные потери
  • Приложения
    General Purpose
  • Мощность - Максимальная
    5W
  • Корпус
    8-DIP Module
  • Поставщик Устройство Корпус
    Module
  • Частота
    750kHz ~ 75MHz