BQ25100AYFPR
Номер запчасти:
BQ25100AYFPR
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC BATT CHG LI-ION 1CELL 6DSBGA
Упаковка:
Cut Tape (CT)
    Active
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    0°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    6-XFBGA, DSBGA
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-DSBGA
  • Интерфейс
  • Защита от неисправностей
    Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit
  • Химический состав батареи
    Lithium Ion/Polymer
  • Количество ячеек
    1
  • Напряжение питания (макс.)
    6.45V
  • Ток - Зарядка
    Constant - Programmable
  • Программируемые функции
    Current
  • Максимальный зарядный ток
    250mA
  • Напряжение аккумуляторной батареи
    4.3V