CP10008A-20
Номер запчасти:
CP10008A-20
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
0.5 GHz - 8 GHz, 20 dB Coupling
Упаковка:
Box
    Active
  • Возвратные потери
    26dB
  • Приложения
    General Purpose
  • Мощность - Максимальная
    20W
  • Корпус
    Module, SMA Connectors
  • Поставщик Устройство Корпус
    Module
  • Частота
    500MHz ~ 8GHz