CP20118A-20
Номер запчасти:
CP20118A-20
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
1 GHz - 18 GHz, 20 dB Coupling
Упаковка:
Box
    Active
  • Возвратные потери
    26dB
  • Приложения
    General Purpose
  • Мощность - Максимальная
    20W
  • Корпус
    Module, SMA Connectors
  • Поставщик Устройство Корпус
    Module
  • Частота
    1GHz ~ 18GHz