DBTC-20-4L+
Номер запчасти:
DBTC-20-4L+
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
RF DIR COUPLER 20MHZ-1GHZ 5SMD
Упаковка:
Cut Tape (CT)
    Active
  • Возвратные потери
    31.8dB
  • Приложения
    Cellular
  • Мощность - Максимальная
    1W
  • Корпус
    5-SMD Module
  • Поставщик Устройство Корпус
  • Частота
    20MHz ~ 1GHz