FMDV0025
Номер запчасти:
FMDV0025
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
POWER DIVIDER 2.5 GHZ TYPE N
Упаковка:
Bag
  • Статус детали
    Obsolete
  • Размер / Габариты
    2.047" L x 1.890" W x 0.787" H (52.00mm x 48.00mm x 20.00mm)
  • Корпус
    Module
  • Частота
    800 MHz ~ 2.5 GHz