FMDV1205
Номер запчасти:
FMDV1205
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
POWER DIVIDER 0.5 GHZ TYPE N
Упаковка:
Bag
    Active
  • Размер / Габариты
    3.465" L x 3.307" W x 0.807" H (88.00mm x 84.00mm x 20.50mm)
  • Корпус
    Module
  • Частота
    300 MHz ~ 500 MHz