LM3420AM5-8.4
Номер запчасти:
LM3420AM5-8.4
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC BATT CHG LI-ION 2CELL SOT23-5
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-5
  • Интерфейс
  • Защита от неисправностей
  • Химический состав батареи
    Lithium Ion
  • Количество ячеек
    2
  • Напряжение питания (макс.)
    20V
  • Ток - Зарядка
  • Программируемые функции
  • Максимальный зарядный ток
    1A
  • Напряжение аккумуляторной батареи
    8.4V