LM3420AM5-8.4/NOPB
Номер запчасти:
LM3420AM5-8.4/NOPB
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC BATT CNTL LI-ION 2CEL SOT23-5
Упаковка:
Cut Tape (CT)
    Active
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-5
  • Интерфейс
  • Защита от неисправностей
  • Химический состав батареи
    Lithium Ion
  • Количество ячеек
    2
  • Напряжение питания (макс.)
    20V
  • Ток - Зарядка
  • Программируемые функции
  • Максимальный зарядный ток
    1A
  • Напряжение аккумуляторной батареи
    8.4V