LM3622MX-4.1
Номер запчасти:
LM3622MX-4.1
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC BATT CONTRL LI-ION 1CEL 8SOIC
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C (TA)
  • Корпус
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-SOIC
  • Интерфейс
  • Защита от неисправностей
  • Химический состав батареи
    Lithium Ion
  • Количество ячеек
    1
  • Напряжение питания (макс.)
    24V
  • Ток - Зарядка
    Constant
  • Программируемые функции
  • Максимальный зарядный ток
  • Напряжение аккумуляторной батареи
    4.1V