LT3650IDD-4.1#PBF
Номер запчасти:
LT3650IDD-4.1#PBF
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC BATT CHG LI-ION 1CELL 12DFN
Упаковка:
Tube
    Active
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    12-WFDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    12-DFN (3x3)
  • Интерфейс
  • Защита от неисправностей
    Over Temperature
  • Химический состав батареи
    Lithium Ion/Polymer
  • Количество ячеек
    1
  • Напряжение питания (макс.)
    32V
  • Ток - Зарядка
    Constant - Programmable
  • Программируемые функции
    Timer
  • Максимальный зарядный ток
    2A
  • Напряжение аккумуляторной батареи
    4.1V