LTC4065LEDC-4.1#TRPBF
Номер запчасти:
LTC4065LEDC-4.1#TRPBF
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC BATT CHG LI-ION 1CELL 6DFN
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
    Active
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    6-WFDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-DFN (2x2)
  • Интерфейс
  • Защита от неисправностей
  • Химический состав батареи
    Lithium Ion
  • Количество ячеек
    1
  • Напряжение питания (макс.)
    5.5V
  • Ток - Зарядка
    Constant - Programmable
  • Программируемые функции
  • Максимальный зарядный ток
    250mA
  • Напряжение аккумуляторной батареи
    4.1V