MIC79050-4.2BMM
Номер запчасти:
MIC79050-4.2BMM
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC BATT CHG LI-ION 1CELL 8MSOP
Упаковка:
Bulk
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-MSOP
  • Интерфейс
  • Защита от неисправностей
    Over Current, Over Temperature, Reverse Battery, Reverse Current
  • Химический состав батареи
    Lithium Ion
  • Количество ячеек
    1
  • Напряжение питания (макс.)
    16V
  • Ток - Зарядка
    Constant, Pulsed
  • Программируемые функции
  • Максимальный зарядный ток
  • Напряжение аккумуляторной батареи
    4.2V