MPP5002K5200-2
Номер запчасти:
MPP5002K5200-2
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
COMBINER SMA 500MHZ-2.5GHZ 2 WAY
Упаковка:
Bag
    Active
  • Размер / Габариты
    4.701" L x 2.000" W x 1.098" H (119.40mm x 50.80mm x 27.90mm)
  • Корпус
    Module
  • Частота
    500 MHz ~ 2.5 GHz