MPP8002K5600-2
Номер запчасти:
MPP8002K5600-2
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
COMBINER TYPE N 800MHZ-2.5GHZ 2
Упаковка:
Bag
    Active
  • Размер / Габариты
    4.500" L x 3.000" W x 1.150" H (114.30mm x 76.20mm x 29.20mm)
  • Корпус
    Module
  • Частота
    800 MHz ~ 2.5 GHz