NCP1800DM41R2
Номер запчасти:
NCP1800DM41R2
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC BATT CHG LI-ION 1CELL 8MICRO
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-MSOP
  • Интерфейс
  • Защита от неисправностей
    Over Voltage
  • Химический состав батареи
    Lithium Ion
  • Количество ячеек
    1
  • Напряжение питания (макс.)
    16V
  • Ток - Зарядка
    Constant - Programmable
  • Программируемые функции
    Current
  • Максимальный зарядный ток
    1A
  • Напряжение аккумуляторной батареи
    4.1V