PE20DV005
Номер запчасти:
PE20DV005
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
2 WAY 20W DIV SMA 2-18GHZ
Упаковка:
Bag
    Active
  • Размер / Габариты
    1.850" L x 0.945" W x 0.404" H (47.00mm x 24.00mm x 10.25mm)
  • Корпус
    Module, SMA Connectors
  • Частота
    2 GHz ~ 18 GHz