PE20DV1058
Номер запчасти:
PE20DV1058
Описание:
2 WAY 20W DIV 2.92MM 1-26.5GHZ
  • Размер / Габариты
    3.189" L x 1.024" W x 0.404" H (81.00mm x 26.00mm x 10.25mm)
  • Корпус
    Module
  • Частота
    1 GHz ~ 26.5 GHz