PE2220-10
Номер запчасти:
PE2220-10
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
Dual Directional 10 dB SMA Coupl
Упаковка:
Retail Package
    Active
  • Возвратные потери
  • Приложения
    General Purpose
  • Мощность - Максимальная
    10W
  • Корпус
    Module, SMA Connectors
  • Поставщик Устройство Корпус
    Module
  • Частота
    2.6GHz ~ 5.2GHz