PE2CP1127-20
Номер запчасти:
PE2CP1127-20
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CPLR 20DB1.85MM 1-67GHZ 20W
Упаковка:
Bag
    Active
  • Возвратные потери
  • Приложения
    5G, GSM, LTE
  • Мощность - Максимальная
    20W
  • Корпус
    Module
  • Поставщик Устройство Корпус
    Module
  • Частота
    1GHz ~ 67GHz