UAPL65SC
Номер запчасти:
UAPL65SC
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC RF AMP MMIC DIE
Упаковка:
Tray
  • Статус детали
    Discontinued at
  • Коэффициент усиления
    10dB
  • Тип монтажа
  • Корпус
  • Напряжение питания
    8V
  • Поставщик Устройство Корпус
  • Частота
    0Hz ~ 40GHz, 1.5GHz ~ 50GHz, 65GHz
  • Коэффициент шума
    10.5dB
  • Ток - Питание
    250mA