WM2PD-0.45-7.5-S
Номер запчасти:
WM2PD-0.45-7.5-S
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
POWER DIV 2 WAY 0.45-7.5GHZ SMA
Упаковка:
Retail Package
    Active
  • Размер / Габариты
    3.250" L x 1.460" W x 0.550" H (82.60mm x 37.10mm x 14.00mm)
  • Корпус
    Module, SMA Connectors
  • Частота
    450 MHz ~ 7.5 GHz