ZB4PD1-500+
Номер запчасти:
ZB4PD1-500+
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
4 WAYS PWRSPLTR, 5-500 MHZ, 50
Упаковка:
Tray
    Active
  • Размер / Габариты
    3.500" L x 2.130" W x 0.910" H (88.90mm x 54.10mm x 23.11mm)
  • Корпус
    Module
  • Частота
    5 MHz ~ 500 MHz